01.12.2014 03:54
    Поделиться

    Российский производитель экзоаттракционов Yotto Group выходит на рынок США

    Отечественный производитель интерактивных кинотеатров и аттракционов компания Yotto Group в середине ноября представила свою игровую консоль ExoSkelet на выставке Attractions Expo - IAAPA America 2014 в США.

    Аттракцион вызвал неподдельный интерес у посетителей выставки. Особое впечатление произвела платформа, вращающаяся под углом 360 градусов, а также управляемые джойстиками сюжеты экзоигр. Представители Yotto Group подписали два предварительных контракта с потенциальными дистрибьюторами ExoSkelet на территории США. В компании надеются, что это станет хорошим началом освоения игрового и интерактивного рынка США.

    - У нас уже есть контракты с французской компанией Laser Game Enterprises о поставке наших аттракционов ExoSkelet, - рассказал коммерческий директор Yotto Group Василий Стойка. - Проявляют интерес к нашей продукции в Италии и Канаде.

    Yotto Group пять лет назад занялась разработкой и производством интерактивных аттракционов ExoSkelet и кинотеатров-кабин ExoFilm и за это время открыла более 100 кинотеатров ExoGame Cinema. В этом году компания начала развивать франчайзинговую сеть в России, реализовав 18 франшиз ExoSkelet.

    Поделиться