02.12.2014 00:13

В голову Месси попали бутылкой с водой

Неприятный инцидент произошел в концовке матча 13-го тура испанской Примеры, в котором "Барселона" в гостях на четвертой добавленной минуте вырвала победу у "Валенсии" (1:0).

Во время празднования гола неподалеку от сектора болельщиков хозяев с трибуны была брошена бутылка с водой, которая угодила в голову Месси. К счастью, обошлось без серьезной травмы. Лео долго потирал ушибленный висок, но, похоже, отделался лишь испугом.

В связи с произошедшим "Валенсия" опубликовала на своем сайте специальное заявление: "Мы сожалеем о броске фаната в игрока небольшой бутылкой воды без крышки, хотя он и не имел последствий, и не повлиял на Лионеля Месси. Мы постараемся найти виновного и пожизненно запретить ему проход на стадион. Клуб заявляет о недопустимости подобных действий и неукоснительно выполняет все меры безопасности, предусмотренные законодательством".