02.12.2014 10:44
    Поделиться

    Зимний фестиваль команд КВН переедет в Красную Поляну

    Традиционный международный фестиваль команд Клуба веселых и находчивых "КиВиН-2015", который обычно проводится зимой в центре Сочи, меняет место дислокации. Как заявили организаторы, теперь конкурс переезжает в Красную Поляну.

    Так, уже с 12 по 25 января 2015 года он пройдет на территории горного курорта "Горки Город", который расположен на высоте 540 метров над уровнем моря. Напомним, ранее слет команд был в гостинице "Жемчужина", а съемки осуществлялись в Зимнем театре.

    - Будем практически в самом сердце горного олимпийского Сочи, - цитирует официальный сайт клуба слова президента КВН Александра Маслякова. - Коснулись изменения и тематики выступления. Они просты и, по сути, отражают наше новое местоположение в этом году. В третьем туре фестиваля шутить будем на темы: спорт, молодежь, Сочи и Олимпиада.

    Организаторы уверены, в Красной Поляне кавээнщикам будет гораздо комфортнее: "И пусть здесь нет моря, зато есть много других достоинств". К примеру, к услугам гостей города построенные к зимним Играм-2014 гостиницы, к тому же с середины декабря в горах олимпийской столицы стартует горнолыжный сезон.

    Поделиться