02.12.2014 20:08
    Поделиться

    Гоночный симулятор The Crew поступил в продажу

    Второго декабря поступил в продажу многопользовательский гоночный симулятор The Crew от компании Ubisoft. Релиз состоялся на Xbox One, Xbox 360, PS4 и PC. На платформах PS3 и Wii U игра не появится.

    Действие гонки разворачивается в виртуальной Америке. Компания Ivory Tower создала один из самых больших открытых миров за всю историю MMO-игр. В распоряжении игрока будут практически все штаты США. Еще на бета-тесте игроки посчитали, что на то, чтобы проехать через всю страну на максимальной скорости, игрокам понадобится около сорока минут реального времени.

    Компания Ubisoft заверила, что The Crew не повторит историю игры Assassins Creed Unity, изобиловавшей багами на момент релиза. По словам ведущего геймдизайнера The Crew Серкана Хасана, разработчики сделали все от них зависящее, чтобы в финальной версии игры осталось как можно меньше проблем.

    Для этого компанией было организовано сразу несколько бета-тестирований на различных платформах. Это позволило "выловить" большую часть ошибок к моменту запуска игры. Также, разработчики смогли оценить нагрузку на игровые сервера, а это значит, что игра должна справиться с большим наплывом игроков в первые недели продаж.

    По словам Хасана, современные онлайн игры в принципе не могут не иметь ни единого "бага" на момент выхода. Но разработчики сделали все возможное, чтобы свести число этих "багов" к минимуму.

    The Crew продается в Steam по цене в 1299 рублей. Золотое издание обойдется фанатам в 1999 рублей, а за season pass разработчики запрашивают 999 р.

    К запуску игры компания Ubisoft подготовила шикарный трейлер.

    Поделиться