03.12.2014 07:59
    Поделиться

    Певица Приходько выбросила свои российские награды

    Певица с Украины Приходько, которая однажды выступала на "Евровидении" от России, во вторник сообщила о том, что демонстративно отреклась от своих российских музыкальных наград и собирается продать их, сообщили местные СМИ.

    Вырученные средства она собирается направить в помощь бойцам карательных батальонов, принимающих участие в обстрелах позиций ополченцев на востоке страны. Приходько, у которой в России, кстати, живет бабушка, сказала, что ей "наплевать на эти награды", и она таким образом ставит точку в отношениях с Россией.

    Об этом она заявила во время презентации своего клипа, название которого говорит само за себя - "Герои не умирают". Попутно Приходько "заклеймила позором" некоторых из своих соотечественниц (Ани Лорак, Веру Брежневу и других), которые продолжают выступать и зарабатывать деньги в России.

    В социальных сетях уже назвали выступление певицы, которая давно подзабыта публикой, "дешевым пиаром" и потребовали запретить ей въезд в Россию. Летом этого года Приходько демонстративно выкладывала свои фотографии в обнимку с бойцами карательных батальонов, принимавших участие в так называемой АТО и убийствах мирных граждан.

    Поделиться