08.12.2014 14:12
    Поделиться

    Видео: Не дающая уснуть маме малышка стала звездой интернета

    На YouTube растет популярность видео, героиней которого является маленькая девочка, не дающая вздремнуть своей маме.

    Автор ролика - жительница Техаса Эстер Андерсон сразу признает, что притворялась спящей и намеренно запечатлела поведение дочки, которая использует все свои навыки, чтобы разбудить маму.

    Сначала малышка тычет в лицо девушки пальцем, затем хлопает по подбородку и целует в нос. Эти манипуляции не заставляют женщину открыть глаза, тогда ребенок прибегает к болезненным действиям: дергает маму за прядь волос и сует ей в глаз палец. На несколько секунд малышку удается отвлечь тюбиком с тушью для ресниц, однако и он скоро становится орудием. В финале девочка всем телом укладывается на лицо матери.

    Помимо восхищенных высказываний в комментариях под видео разгорелась настоящая дискуссия относительно совместного сна мамы и ребенка. Эта регулярно будоражащая умы родителей тема, вокруг которой не утихают споры, разделила пользователей YouTube на два лагеря, сторонники которых высказали свои "за" и "против".

    Автор ролика, по всей видимости, и хотела таким образом узнать общественное мнение.

    - Каждое утро мой ребенок спит со мной несколько часов после пробуждения, чтобы покушать. И каждое утро я спрашиваю себя: "Почему я не могу уложить свою малышку в ее кроватку?". Думаю, что не одна сталкиваюсь с этой проблемой, - написала Эстер Андерсон в пояснении к видео.

    За неделю ролик собрал более двух миллионов просмотров.

    Поделиться