08.12.2014 13:30
    Поделиться

    В Сети появились характеристики будущего смартфона Samsung Galaxy S6

    В Интернете опубликованы технические характеристики устройства SM-G925F. Под этим кодовым наименованием, как предположили англоязычные специализированные блоги, вероятнее всего, скрывается пока неанонсированный флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, пишет cnews.ru.

    Утечка информации произошла через базу данных бенчмарка AnTuTu, с помощью которого разработчики тестировали свое устройство.

    Согласно появившейся информации, будущий Galaxy S6 получит дисплей с диагональю 5,5 дюймов с разрешением 2560 на 1440 пикселей и 8-ядерный процессор Exynos 7420 с тактовой частотой 1,8 ГГц с использованием графического чипа ARM Mali-T760. В смартфоне будет использовано 3 ГБ оперативной памяти и бортовой накопитель на 32 ГБ, также гаджет получит основную камеру на 20 мегапикселей и фронтальную на 5 мегапикселей.

    Не исключено, что к моменту официальной презентации Galaxy S6 характеристики устройства, указанные в базе AnTuTu, могут измениться.

    Эксперты предполагают, что выход флагмана Samsung может задержаться в связи с обнаруженными проблемами в производительности 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon 810. Также не исключено, что Samsung может выпустить две версии Galaxy S6, в одной из которых будет применена система на чипе Exynos, а в другой процессор Qualcomm.

    Поделиться