10.12.2014 09:40
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Бавария" - ЦСКА

    Сегодня на стадионе "Альянц-Арена" решится судьба последнего российского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Московский ЦСКА сыграет в заключительном матче группового этапа против сильнейшего соперника - мюнхенской "Баварии".

    Для немецких футболистов этот матч носит формальный характер. Они уже гарантировали себе первое место в группе E. У ЦСКА положение гораздо сложнее. Чтобы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, армейцам нужно обязательно обыгрывать "Баварию", а также уповать на то, что "Манчестер Сити" не уступит "Роме".

    Возможно, на руку московскому клубу будет тот факт, что сейчас мюнхенцы испытывают серьезные кадровые проблемы. Однако пока это не мешает им блестяще выступать не только на международной арене, но и в национальном первенстве. В минувшие выходные "Бавария" оказалась сильнее "Байера" (1:0) и лидирует в чемпионате Германии с отрывом в семь очков.

    ЦСКА тоже подходит к матчу к хорошем настроении, одержав в ЧР третью победу подряд. В субботу армейцы оказались сильнее "Кубани" - 1:0. А сегодня они намерены сотворить такую же сенсацию, как и в матче с "Манчестер Сити".

    Даже главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола не исключает, что ЦСКА сможет его удивить. "Я ожидаю, что ЦСКА сделает ставку на оборону. От ЦСКА можно многого ждать. В их составе есть такие игроки, как Сейду Думбия, Ахмед Муса и Зоран Тошич. Кроме того, я бы отметил Алана Дзагоева и Романа Еременко", - подчеркнул специалист.

    Правда, и статистика личных встреч говорит не в пользу москвичей. ЦСКА играл с "Баварией" три раза, проиграв все матчи с разницей мячей 1:7. Однако сегодня у армейцев, в отличие от соперников, есть огромное стремление победить. Поэтому результат матча может быть совершенно неожиданным.

    Главным арбитром встречи назначен Олегариу Бенкеренса из Португалии. Онлайн-трансляция матча начнется в 22:45 по московскому времени.

    Поделиться