11.12.2014 15:36
    Поделиться

    Объевшийся деликатесов кот стал героем интернета

    Кот, пробравшийся в магазин морепродуктов в аэропорту Владивостока и съевший деликатесов на сумму 60 тысяч рублей, стал новым героем интернета. Видео, на котором был запечатлен кошачий пир, набрало несколько десятков тысяч просмотров, а блогеры посвятили дорвавшемуся до лакомств животному множество записей в Twitter.

    Оригинальный ролик был опубликован девятого декабря на YouTube на канале "ПримаМедиа ТВ". На нем видно, как пробравшийся в витрину рыжий кот обнюхивает пакеты с деликатесами и затем выбирает оттуда наиболее вкусные куски.

    "Так должен выглядеть рай для котов в загробном мире", "Пусть радуются, что у кота напарника нет", - такие комментарии оставили под роликом зрители.

    Чуть позднее новость об удачно пообедавшем коте распространилась в СМИ. Сообщалось, что больше всего животному понравились кальмар горячего копчения и сушеная камбала. Правда, он еще надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами.

    По словам хозяйки павильона, оставившей витрину открытой на ночь, всю продукцию пришлось изъять и опечатать, она будет утилизирована. В холодильнике провели дезинфекцию и санитарную обработку.

    "В общем, ввела нас киска в убытки - товара на 60 тысяч пропало", - цитирует агентство "ПримаМедиа ТВ" слова женщины.

    Как и комментаторы на YouTube, остальные пользователи интернета в большинстве своем также радуются за кота.

    Правда, часть из них выражают беспокойство за дальнейшую судьбу животного.

    Не обходится и без политических высказываний.

    Некоторые сомневаются в том, что кот оказался столь вместительным, как пишут СМИ.

    А кое-кто уверен, что на кота просто свалили все грехи.

    Не обходится и без юмора на тему.

    Поделиться