11.12.2014 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 11 по 17 декабря: Стрельцы, избегайте долгов

    Овен

    Отстаивать свои права стоит лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в своей правоте и не пойдете дальше, пока справедливость не будет восстановлена.

    Телец

    Вы почувствуете прилив энергии, и ваш организм приобретет способность быстро восстанавливать силы.

    Близнецы

    У вас неожиданно появится склонность налаживать дружеские отношения даже с теми, кто не готов поддерживать искренние отношения.

    Рак

    Вы будете действовать по принципу "своя рубаха ближе к телу", а для сотрудничества и взаимопомощи понадобятся веские причины.

    Лев

    Любое давление будете воспринимать как агрессию. Кроме того, появится неуемное желание покомандовать и приписать себе чужие заслуги.

    Дева

    Эмоции отойдут на второй план и позволят принимать логически выверенные и взвешенные решения. К тому же у многих усилится интуиция, а ее подсказки окажутся весьма полезными.

    Весы

    В делах, сопряженных с риском, лучше проявить осторожность, иначе цепь совершенно независимых событий может привести к неожиданным результатам.

    Скорпион

    Наступил неплохой момент для обсуждения щекотливых тем и проведения сложных переговоров. Стороны охотнее пойдут навстречу друг другу, и все в конце концов должно "срастись".

    Стрелец

    У вас усилится склонность к необдуманным тратам, поэтому вы с легкостью можете израсходовать большую сумму денег. Избегайте долгов.

    Козерог

    Вам не стоит навязывать окружающим слишком высокий ритм жизни. Они вряд ли смогут выдержать ту гонку, которая для вас - обычное дело.

    Водолей

    Постарайтесь сохранить своих союзников и преуменьшить количество недоброжелателей. При всем этом друзья детства - это святое.

    Рыбы

    Вам в голову могут прийти интересные идеи, которые вы никак не сможете реализовать без посторонней помощи. Выберите правильных компаньонов.

    Поделиться