12.12.2014 00:21
    Поделиться

    Станислав Черчесов: "Динамо" вошло в историю

    Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями после победы его команды в заключительном матче группового раунда Лиги Европы со счетом 1:0.

    "Сегодня была обоюдоострая игра. По сути, повторился сценарий первого поединка. Нам удалось закончить год на мажорной ноте, чему я очень рад. Сказал в раздевалке ребятам, что это теперь история. Надо хорошенько отдохнуть и готовиться уже к новому году", - подчеркнул Черчесов.

    Также 51-летний специалист признался, что намерен вывести "Динамо" в Лигу чемпионов. К слову, такое же заявление Черчесов сделал на своей первой пресс-конференции в качестве наставника "бело-голубых".

    "Чувствую себя хорошо: и выиграли, и на поле делали то, о чем просил. У меня как у футболиста была Лига чемпионов, как у тренера пока Лига Европы, так что есть к чему стремиться. И мы постараемся попасть в Лигу чемпионов через чемпионат, хоть это и непросто", - отметил Черчесов.

    Напомним, что Станислав Саламович возглавил "Динамо" весной этого года, подписав с московским клубом двухлетний контракт. Под его руководством "бело-голубые" ушли на зимний перерыв третьими в турнирной таблице чемпионата России, но по потерянным очкам подопечные Черчесова опережают ЦСКА на один балл.

    Поделиться