15.12.2014 13:04
    Поделиться

    Новая версия GTA V получит более плавную анимацию

    Компьютерная версия новой GTA V получит более плавную анимацию, поскольку экшн с открытым миром будет работать с удвоенным количеством кадров в секунду, сообщает DSOGaming со ссылкой на одного из разработчиков.

    По-видимому, компания Rockstar решила запустить игру в режиме 60 FPS - это в два раза больше, чем на консолях нового поколения. Благодаря такому фреймрейту картинка игры должна стать гораздо плавнее, что придаст игре большую реалистичность.

    К сожалению, пока до сих пор ничего неизвестно о минимальных требованиях GTA V для ПК, зато пожелавший остаться неизвестным разработчик рассказал, что компьютерной версией GTA V занимается та же команда, которая выпустила Max Payne 3. Многие до сих пор называют этот шутер лучшей игрой за последние несколько лет, поэтому не стоит волноваться за выход новой GTA. Релиз игры для ПК запланирован на 27 января 2015 года.

    Напомним, GTA V уже вышла на консолях нового поколения - Xbox One и PlayStation 4. Новая часть экшена, по сравнению с версией для PS 3 и Xbox 360, претерпела множество изменений: разработчики значительно улучшили графику, в также добавили в игру вид от первого лица.

    Поделиться