19.12.2014 00:00
    Поделиться

    Приказ Минэкономразвития от 12 ноября 2014 г. N 732 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития от 2 сентября 2013 г. N 510 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минэкономразвития, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

    Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 12 ноября 2014 г. N 732 г. Москва "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 2 сентября 2013 г. N 510 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством экономического развития Российской Федерации, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 12.11.2014Опубликован: 19.12.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 10 декабря 2014 г.

    Регистрационный N 35122

    В связи с реорганизацией федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству экономического развития Российской Федерации, приказываю:

    1. Внести в пункт 2 приказа Минэкономразвития России от 2 сентября 2013 г. N 510 "Об утверждении перечня должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством экономического развития Российской Федерации, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (зарегистрирован Минюстом России 23 сентября 2013 г., регистрационный N 30001) (далее - Приказ) изменение, заменив слова "Департаменту управления делами (Е.В. Абрамова)," словами "Департаменту кадров и организационного развития (К.Э. Котцев),".

    2. Внести в Перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минэкономразвития России, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный Приказом (далее - Перечень), следующие изменения:

    а) пункт 12 Перечня изложить в следующей редакции:

    "12. Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Лечебно-реабилитационный центр Министерства экономического развития Российской Федерации":

    - директор;

    - заместитель директора;

    - главный бухгалтер;

    - главный врач филиала;

    - заместитель главного врача филиала;

    - главный бухгалтер филиала.";

    б) признать утратившими силу пункты 13-14 Перечня.

    Министр А. Улюкаев

    Поделиться