19.12.2014 13:06
    Поделиться

    Ульяновские школьники приняли участие в конкурсе "Выбираю безопасность!"

    Под таким названием ГК "Крепость" объединила школьников первых-четвертых классов школ и лицеев Заволжья в творческом конкурсе.

    Опасные ситуации в быту, учреждениях, на дорогах и улицах - темы, отраженные детьми и родителями в рисунках и коллажах. Интернет-голосование за лучшие красочные и информационно-насыщенные работы проходит на сайте: krepost-gk.ru. Победителей будет определять компетентное жюри. Предварительные итоги конкурса подтверждают: безопасность - важная составляющая повседневной жизни ульяновцев. Очередными этапами конкурса станет создание аудио- и видеороликов старшеклассниками. Уже к Новому году первые счастливчики станут обладателями не только заветных подарков, но и призов.

    Установка систем безопасности для домов, офисов, производств стала основой бизнеса ГК "Крепость". Генеральный директор компании Денис Хлыстун уже много лет является стабильным и надежным партнером крупнейших предприятий, государственных и муниципальных учреждений Ульяновска и Ульяновской области, постоянным участником проводимых на территории региона международных выставок и мероприятий. Многочисленные благодарственные письма и почетные грамоты - свидетельство ответственного и состоявшегося в бизнесе человека. Полученное блестящее образование, в том числе степень MBA и Президентская программа управленческих кадров при академии народного хозяйства РФ, стажировка в Японии и Германии, позволяют Денису Хлыстуну уверенно принимать управленческие решения. Неотъемлемой частью деятельности ГК "Крепость" является ставшая традиционной социальная программа: поддержка областного Дома детства во всем, что касается подготовки к школе, значимым мероприятиям, новогодним праздникам. Участие в ежегодной акции по инициативе губернатора Ульяновской области С.И. Морозова "Помоги собраться в школу!", поздравление педагогов с Днем знаний и Днем учителя, пенсионеров - с Днем пожилого человека, соцработников - с профессиональным праздником - вот лишь неполный перечень всего того, что Денис Хлыстун считает территорией своей ответственности, зрелой гражданской позицией. Он уверен, что будущее России - гражданское общество, где от участия каждого гражданина в жизни своего района, города, региона зависит экономика страны в целом.

    Подготовила Валерия Маринина

    Телефон: 275-112

    Адрес: г. Ульяновск, ул.Федерации, 122а,

    пр-т Созидателей, 36а

    Torg112.ru

    На правах рекламы

    Поделиться