22.12.2014 16:34
    Поделиться

    Качественная офисная мебель формирует имидж

    Каждый руководитель знает, что для продуктивной деятельности в офисе должны быть теплые, дружественные отношения между сотрудниками и удобная комфортная офисная мебель для персонала. Поскольку при работе сотрудники проводят на рабочем месте значительную часть своего времени, то и требования, предъявляемые к ней, серьезные.

    Работающему человеку должно быть удобно, т.е. набор офисной мебели должен максимально удовлетворять потребности человека, обеспечивая условия для максимальной производительности. Современные тенденции в проектировании офисной мебели рекомендуют модульные системы - при зонировании офиса модульность позволит динамично изменять, переставлять и комбинировать в различных сочетаниях элементы входящей в комплект мебели.

    Стремление соответствовать европейскому Е1 - стандарту экологической безопасности диктует необходимость использования при производстве мебели безопасных материалов. Это позволит избежать последующего выделения опасных формальдегидов при эксплуатации мебели. Немаловажное значение имеет износоустойчивость мебели. Используемые материалы и покрытия должны быть такого качества, что, пережив возможные переезды и перемещения в пределах офиса, а также многочисленные и тщательные приборки, мебель должна сохранять приличный вид. Для компаний, заботящихся об имидже, важным будет соответствие офисной мебели последним тенденциям моды.

    Ознакомиться с обширным предложением в сфере офисной мебели можно на страницах сайта www.antura.ru. Развернутый и подробный каталог ресурса позволит клиенту выбрать именно ту офисную мебель, которая в наибольшей степени будет отвечать специфике компании, а также наиболее эффективно выполнять представительские функции, в сочетании с эргономикой и удобством для использования мебели персоналом.

    Все многообразие мебели может быть разделено на мебель для руководящего персонала и рядовых офисных сотрудников. Мебель для руководителей выполняет представительские функции, играя определенную роль в благоприятном протекании переговорных процессов с клиентами и партнерами. В качестве такой мебели используется мебель премиум-класса с давно и прочно сложившимися требованиями к внешнему виду. Для рядовых сотрудников может использоваться менее дорогая мебель, обладающая при этом своими преимуществами. При сохранении требований к прочности, этот вид мебели более демократичен и допускает большое разнообразие стилевых, цветовых решений и используемых материалов.

    Допускается использование не только традиционных Т- и П- образных, но и любых нестандартных и даже криволинейных компоновок офисной мебели. Главное условие - рациональное и максимально удобное использование рабочего пространства.

    Таким образом, правильный подбор конструктивного решения офисной мебели для персонала позволит не только увеличить производительность, но и повысит в глазах партнеров престиж компании.

    На правах рекламы

    Поделиться