25.12.2014 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Рыбы столкнуться с препятствиями

    25 декабря - 31 декабря 2014

    Овен

    Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Старайтесь думать только о хорошем и забудьте про неприятности.

    Телец

    У вас появится шанс получить прибыль от дел, которые казались вам совершенно бесперспективными. Ради этого стоит поступиться даже принципами.

    Близнецы

    Вас будет интересовать лишь то, что может развлечь или удивить. В противном случае вам придется смириться со скукой, либо отказаться от выполнения взятых на себя обязательств.

    Рак

    Желание переосмыслить уже накопленный опыт потребует от вас полной сосредоточенности. Вам удастся скорректировать свои планы на будущее.

    Лев

    Чувствовать себя спокойно и комфортно смогут либо те, кто вообще ничего не будет делать, либо те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть в большом.

    Дева

    Умение не давать волю своим желаниям и способность довольствоваться тем, что есть, будут залогом разумных и продуманных решений.

    Весы

    В любой ситуации вы будете пытаться взять власть в свои руки, и если это вам удастся, то вы вряд ли пожалеете о цене, которую придется за это заплатить.

    Скорпион

    Все ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях, поэтому вы можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент.

    Стрелец

    Если вам действительно удастся ни во что не ввязаться, это избавит вас от множества проблем в будущем, которые могут стать причиной горьких разочарований.

    Козерог

    Воспользуйтесь моментом, чтобы отстоять свои права и доказать оппонентам свою правоту. Даже если вам придется для этого выбрать нестандартную стратегию защиты.

    Водолей

    Вам стоит ждать от партнеров любых, даже неприятных сюрпризов. Если вы захотите им помочь, то можете заплатить за это слишком высокую цену.

    Рыбы

    Вам придется столкнуться с ограничениями и препятствиями, которые будут не столько тяготить, сколько раздражать.

    Поделиться