25.12.2014 17:59
    Поделиться

    Обновление добавило новые карты и технику в World of Tanks

    Компания Wargaming объявила о выходе крупного обновления для World of Tanks. Апдейт под номером 9.5 уже доступен для загрузки, сообщает DSOGaming.

    Благодаря патчу в игре появится много новых элементов. Так, разработчики добавили в нее десять моделей британских танков. Кроме того, появились несколько новых карт для онлайн-сражений: почти разрушенный «Миттенгард», пустынный «Затерянный город» и заснеженный «Винтерберг».

    В середине января компания Wargaming пообещала привнести в игру новую систему миссий: индивидуальные боевые задачи для каждого типа техники. Отправляясь в случайный бой, игроки смогут заработать множество интересных бонусов: не только опыт и кредиты, но и премиумную технику, оборудование, премиум-аккаунт и даже уникальный женский экипаж, пишет IGN.

    Напомним, многопользовательский онлайн-шутер в жанре аркадного танкового симулятора World of Tanks в начале декабря вышел для Android-устройств. Вместе с выпуском версии для Android игра получила масштабное обновление "Британская броня" с десятью средними танками Великобритании, системой "прокачки" экипажа и картой "Зимняя Малиновка".

    Поделиться