26.12.2014 18:52
    Поделиться

    Видео: Телеведущий расхохотался возле кучи горящих наркотиков

    Популярный ведущий BBC Квентин Соммервиль стал настоящим героем интернета после того, как в соцсетях распространился короткий фрагмент одного из новостных сюжетов с его участием.

    Как пишет Buzzfeed, видео было снято во время работы над сюжетом о торговле наркотиками в Афганистане. Находящийся в кадре Соммервиль пытается позировать на фоне горящей кучи наркотических веществ, которые до этого были изъяты у наркоторговцев. В ходе записи ему необходимо произнести определенную фразу, однако с этой задачей репортер не справляется.

    "Позади меня горят восемь с половиной тонн героина, опия, гашиша и других наркотических средств", - произносит он, после чего начинает смеяться. Запись прерывается, после чего съемочная группа начинает новый дубль. Он становится еще короче предыдущего - Соммервиль начинает смеяться, произнеся буквально несколько слов. Третий дубль начинается с того, что за кадром начинают смеяться оператор и его помощники.

    Примечательно, что сюжет с участием Соммервиля снимался еще несколько лет назад, однако популярным стал сравнительно недавно - после того, как на него обратили внимание крупные онлайн-СМИ, такие как Buzzfeed, Daily Mail и другие. За последние несколько дней копии ролика, распространившегося на YouTube, просмотрели более трех миллионов раз.

    В комментариях к видео пользователи Сети логично объясняют поведение Соммервиля воздействием на его мозг наркотического дыма, вызывающего опьянение и неадекватную реакцию.

    Поделиться