26.12.2014 17:30
    Поделиться

    Пользователи Destiny провели в игре почти 100 тысяч лет

    Компания Bungie подвела итоги года, касающиеся игры Destiny. Предложенные в официальном блоге цифры действительно оказались впечатляющими. Например, если бы все созданные игроками персонажи оказались в одном городе, то он бы оказался больше, чем Нью-Йорк и Лос-Анджелес вместе взятые. Неплохой результат для компьютерной игры, верно?

    Итак, вернемся к цифрам. На данный момент в Destiny играют более 13 миллионов уникальных игроков. Вместе они создали почти 23 миллиона персонажей (на одном аккаунте можно создать не больше трех героев). В игре проведено больше 872 миллиона часов, или почти 100 тысяч лет. Этого бы хватило, чтобы "слетать на Марс более 100 тысяч раз" (напомним, что роботу Curiosity понадобилось чуть меньше года, чтобы добраться до Красной планеты).

    Главный босс игры был убит примерно 2,5 миллиона раз. А новенький рейд Crota's End (вышедший 9 декабря) успели пройти 769 раз, при этом лишь один раз игрок смог сделать это в одиночку.

    Компания поблагодарила игроков ("Вы проделали столько же работы, сколько и мы", - заявили в Bungie), и пообещала всем новогодние подарки. Впрочем, их содержание до сих пор остается тайной. А еще в январе должно выйти масштабное обновление для всех фанатов игры.

    Поделиться