26.12.2014 17:41
    Поделиться

    Пробравшийся в дом австралийца опоссум стал звездой YouTube

    Житель Австралии стал жертвой необычной кражи. В его дом незаконно проник опоссум и своровал полбатона хлеба. Мало того, воришка начал поглощать свою добычу прямо на месте преступления. Хитовое видео загрузил в интернет пользователь под ником Alex Steel.

    Молодой человек в такой необычной ситуации не растерялся. Он даже не вызвал полицию, надеясь справиться с преступником в одиночку: вооружившись камерой мобильного телефона, хозяин дома начал снимать преступление.

    Сначала Алекс пытался разрешить ситуацию мирным путем. Он попробовал вывести животное на диалог, спросив, что опоссум здесь делает. Не получив никакого ответа, потерпевший решился на более серьезные меры: ткнуть в животное ложкой. Как ни странно, даже это не повлияло на опоссума. В итоге хозяину дома пришлось этой же ложкой вытолкать воришку прямо на подоконник, по которому опоссум, предположительно, и забрался в жилище.

    Хотя видео не лучшего качества, да и снято вертикально (видимо, потерпевший слишком волновался и просто забыл перевернуть телефон) всего за неделю оно собрало более 600 тысяч просмотров.

    Напомним, совсем недавно в интернете обрел популярность еще один зверь - кот, который пробрался в магазин морепродуктов в аэропорту Владивостока и съел деликатесов на сумму 60 тысяч рублей.

    Поделиться