26.12.2014 18:33
    Поделиться

    Обновление прошивки улучшит работу YotaPhone 2

    Компания YotaDevices выпустила первое обновление программного обеспечения для смартфонов YotaPhone 2. Информация об этом появилась на странице разработчиков в Facebook.

    "Мы выпустили первое обновление для YotaPhone 2, которое содержит множество улучшений. Кроме того, мы исправили ошибки, информацию о которых собрали в том числе благодаря вашим отзывам", - отметили в компании.

    Благодаря обновлению владельцам смартфона станет более удобно пользоваться камерой - приложение начнет работать более стабильно, в нем также добавится возможность съемки при очень плохом освещении. Кроме того, обновленная прошивка улучшит работу "бумажного" дисплея, расположенного на задней крышке аппарата - разработчики сообщили об исправлении ошибок при обновлении элементов.

    Также на странице YotaDevices говорится о повышении стабильности работы Yota-приложений и предустановленных виджетов, оптимизации работы режима YotaEnergy и исправлении проблем, приводящих к нагреву устройства и повышенному энергопотреблению.

    Еще одним нововведением в обновленной прошивке станет появление новых обложек YotaCover - картинок, которые демонстрируются на черно-белом сенсорном экране.

    Для того чтобы обновить программное обеспечение, необходимо дождаться уведомления и убедиться, что батарея смартфона заряжена как минимум на 25 процентов.

    Напомним, что смартфон российской разработки YotaPhone 2 был представлен в начале декабря. Он получил два сенсорных экрана - цветной IPS и вспомогательный, созданный на базе "электронной бумаги".

    Поделиться