30.12.2014 12:54
    Поделиться

    Новогодний режим доступен для GTA Online и Battlefield 4

    Зимнее настроение постепенно переходит и в игровое сообщество. После новогоднего обновления владельцы GTA 5 и Battlefield 4 могут кидаться снежками и ходить в масках Санта-Клауса прямо в игре.

    Пользователи GTA Online уже сейчас могут скачать специальное обновление под названием "Festive Surprise", которое добавит игре возможность лепить снежки и носить рождественские свитера, пижамы и маски, передает Polygon. Кроме того, геймеры смогут "обкатать" новые автомобили Hot Rod Christmas Ratloader, фургон Slam, а также спортивные Massacro и Jester. Также разработчики представили переносную ракетную установку и противопехотную мину.

    Подобные бонусы ждут и любителей Battlefield 4. Как сообщает Gamespot, в игру были добавлены новые предметы и модификации. У геймеров появился доступ к маскам снеговика, Санта-Клауса и даже оленя, а коробки с амуницией и C4 теперь завернуты в праздничную упаковку. Только вместо спорткаров - снегоход в стиле оленя-клоуна. Кроме того, в разных местах на игровых картах можно услышать праздничную музыку и увидеть развешанные гирлянды.

    Поделиться