03.01.2015 18:25
    Поделиться

    Фестиваль "Comedy Club" переедет в горы Сочи

    Фестиваль "Comedy Club" в этом году пройдет в горах Сочи. Этот юмористический форум, который до этого проводился только за границей, теперь переезжает в Красную Поляну на горнолыжный курорт "Горки Город".

    Мероприятие запланировано на 21-28 февраля. В нем примут участие такие известные резиденты "Comedy Club" как Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов и другие.

    - Начиная с 2006 года мы посетили множество уголков земного шара, еще ни разу не выбирая местом проведения фестиваля российские курорты, - говорят организаторы. - Более того, мы никогда не были в заснеженных горах. Поэтому во многом 14-й фестиваль будет уникальным. В программе есть конкурсы, игры и дискотеки, а также, конечно же, выступления резидентов, ведущих "Comedy Radio" и лучших ди-джеев Москвы.

    Кстати

    Уже известно, что в Сочи переезжает и известный за рубежом "Кубок миллионеров". Эти любительские соревнования лыжников и сноубордистов проходили до этого в Куршевеле. К тому же уже в январе именно в горной Красной Поляне состоится Зимний фестиваль команд КВН, который до этого базировался в прибрежной части курорта.

    Поделиться