07.01.2015 14:53
    Поделиться

    Аппаратные требования для GTA V утекли в интернет

    До официального релиза GTA V для персональных компьютеров осталось меньше месяца, зато минимальные системные требования уже утекли в Сеть, передает WCCF Tech.

    Как выяснилось, для запуска шутера с открытым миром потребуется компьютер с процессором Core 2 Duo E8200 с тактовой частотой 2,66 ГГц, видеокарта GeForce GT 530, 4 Гб оперативной памяти и 20 Гб свободного места на жестком диске. Игра будет поддерживать только операционную систему Windows 7 или выше.

    Минимальные требования оказались вполне демократичными: GTA V должна запуститься даже на "средних" игровых компьютерах. Однако разработчики еще не подтвердили эту информацию официально, поэтому к моменту релиза игры ситуация может измениться.

    Напомним, GTA V уже вышла на консолях нового поколения - Xbox One и PlayStation 4. Новая часть шутера, по сравнению с версией для PS 3 и Xbox 360, претерпела множество изменений: разработчики значительно улучшили графику, а также добавили в игру вид от первого лица. Релиз для ПК запланирован на 27 января 2015 года.

    Поделиться