07.01.2015 14:35
    Поделиться

    Lenovo представила вспышку для селфи и восьмиядерный смартфон

    На выставке потребительской электроники CES 2015 в Лас-Вегасе китайская компания Lenovo представила два новых смартфона, вспышку к ним и умный браслет с дисплеем на электронных чернилах, работающий неделю без подзарядки.

    Смартфон P90 адаптирован для работы в сетях LTE Advanced - как сообщили в компании, сочетание процессора Intel Atom и модема той же марки обеспечивает высокую скорость обработки данных , а экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD позволит в полной мере насладиться онлайновым видео или играми.

    Vibe X2 Pro продолжил традицию стиляги X2 - тот, напомним, выделился из сонма аналогичных гаджетов многослойным наборным корпусом. В модели Pro ободок стал металличечским и окрашен он в цвета французского флага. Внутри спрятаны восьмиядерный процессор Snapdragon, 2 ГБ оперативной и 32 встроенной памяти, 13-мегаписельные камеры впереди и сзади.

    \В комплекте к Х2 Pro идет селфи-вспышка. Устройство с восемью светодиодами вставляется в аудиоразъем и придает яркости фотографиям, заверили в Lenovo.

    Браслет VIBE Band VB10 предназначен для тех, что хочет всегда оставаться на связи. Он принимает все уведомления с телефона и из соцсетей, имеет влагозащитный корпус и датчики для ведения фитнес-статистики. Устройство моджет работать без подзарядки до семи дней с постоянно включенным дисплеем и Bluetooth.

    Поделиться