11.01.2015 14:38
    Поделиться

    Суровый русский кот стал хитом YouTube

    Видео с участием сурового русского кота собрало на YouTube 2,5 миллиона просмотров за три дня.

    В начале ролика незнакомый с повадками кота юноша дразнит его рукой в рукавице. На злобный вой животного внимания он не обращает. Когда разозленный кот перешел в наступление и серьезно цапнул задиру в голое тело повыше рукавицы, парень его отбросил, но было поздно.

    Разъяренный кот кинулся на своего обидчика. Тот, получив еще несколько царапин, выскочил на балкон, заперся там и стал осматривать повреждения. Походив немного по подоконнику, хвостатый мститель с воем прыгнул в форточку и устремился на балкон. Заканчивается видео криком оператора: "Беги оттуда!"

    "Парень на видео действительно раздразнил кота, ну и получил по заслугам. Хозяин виноват не меньше, потому что был обязан остановить гостя. Более того, по поведению кота видно, что животное нервное из-за того, что сам хозяин его нередко дразнит. Если к питомцу относиться как положено - не злить, не тискать, когда коту этого не хочется, - он никогда не будет ни на кого нападать", - прокомментировала котовед Татьяна Ташкова.

    "Смеялась от души. Оставляющая неизвестной участь парня концовка как в лучших фильмах ужасов!" - написала Brioshe Lala.

    "Да как этот кот собрал два миллиона просмотров, а мои видео по тысяче еле набирают?" - недоумевает пользователь с ником Русская версия.

    Поделиться