11.01.2015 20:35
    Поделиться

    Тотти сделал селфи после гола в ворота "Лацио"

    Капитан "Ромы" Франческо Тотти оригинальным образом отпраздновал гол в ворота "Лацио" в римском дерби в рамках 18-го тура чемпионата Италии (2:2).

    На 64-й минуте встречи Тотти забил второй мяч своей команды, после чего он побежал к фанатам праздновать успех. Возвращаясь на поле, 38-летний игрок взял мобильный телефон у одного из представителей тренерского штаба "Ромы" и сделал селфи с болельщиками "волков". Как признался после матча Франческо, он неделю учился делать селфи.

    "В первом тайме нам было тяжело, а после перерыва мы хорошо отреагировали, действуя более четко. Мы продемонстрировали характер и готовность сражаться за скудетто. Селфи? Я неделю учился этому, не очень привык делать селфи, но это был просто уникальный шанс", - подчеркнул по окончании матча Тотти.

    "Тотти - гений, и он это продемонстрировал. Он заранее сказал, что это будет его игра, и оказался прав. Сейчас мы на вершине таблицы вместе с "Ювентусом", но наша цель - занимать первую строчку в одиночестве. Сегодня мы за победу "Наполи", - отметил в свою очередь главный тренер "волков" Руди Гарсия.

    Забитые Тотти мячи стали для него 10-м и 11-м по счету в римских дерби - абсолютный рекорд. В текущем сезоне во всех турнирах Франческо провел 18 матчей и забил в них 6 голов. Недавно Тотти добился еще одного достижения - он стал самым возрастным автором гола в истории Лиги чемпионов, забив гол в ворота "Манчестер Сити" на выезде в возрасте 38 лет и трех дней.

    Поделиться