Новости

Список дополнен

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. ANSAR AL CHARIA BENGHAZI* (Ansar al Charia; Ansar al Charia in Libya (ASL); Ansar al Sharia; Ansar al-Charia ; Ansar al-Charia Benghazi; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Benghazi; Katibat Ansar al Charia), Associated with the Organization of Al-Qaida in the Islamic Maghreb (QE.T.14.01), Al Mourabitoun (QE.M.141.14), Ansar al-Shari a in Tunisia (AAS-T) (QE.A.143.14), and Ansar al Charia Derna (QE.A.145.14.). The leader is Mohamed al-Zahawi (not listed). Runs training camps for foreign terrorist fighters travelling to Syria, Iraq and Mali.

2. ANSAR AL CHARIA DERNA* (Ansar al Charia; Ansar al Sharia; Ansar al-Charia Derna; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Derna), Associated with the Organization of Al-Qaida in the Islamic Maghreb (QE.T.14.01), Ansar al-Shari a in Tunisia (AAS-T) (QE.A.143.14) and Ansar al Charia Benghazi (QE.A.146.14.). Runs training camps for foreign terrorist fighters travelling to Syria and Iraq.

Физические лица

1. ABDELRAHMAN MOUHAMAD ZAFIR AL DABIDI AL JAHANI* (Abd Al-Rahman Muhammad Zafir Al-Dubaysi Al-Juhni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahani; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Juhani; Abd al-Rahman Muhammad Thafir al-Jahni; Abd al-Rahman Muhammad Zafir al-Dabisi al-Jahani; Abd al-Rahman Muhammad al-Juhani; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhan; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhani; Abdulrhman Mohammed D. Aljahani; Abou Wafa al Saoudi; Abu Anas; Abu Wafa al-Saudi; Abu al-Wafa; Abu al-Wafa ), 04.12.1971 г. р., Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977, Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977

2. ABDUL MOHSEN ABDALLAH IBRAHIM AL CHAREKH* (Abdul Mohsen Abdullah Ibrahim Al-Sharikh; Sanafi al Nasr), 13.07.1985 г. р., Saqra, Saudi Arabia, Saqra, Saudi Arabia

3. ABOU MOHAMED AL ADNANI* (Abou Khattab; Abou Sadeq Alrawi; Abu Baker al-Khatab; Abu Mohamed al-Adnani; Abu Mohammed al-Adnani; Abu Sadek al-Rawi; Abu-Mohammad al-Adnani al-Shami; Hajj Ibrahim; Jaber Taha Falah; Tah al Binchi; Taha Sobhi Falaha; Taha al-Banshi; Yaser Khalaf Nazzal Alrawi; Yasser Khalaf Hussein Nazal al-Rawi), Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977, Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977

4. HAJJAJ BIN FAHD AL AJMI* (Ajaj Ajami; Hajaj al-Ajami; Hajjaj bin-Fahad al-Ajmi; Hicac Fehid Hicac Muhammed Sebib al-Acmi; Hijaj Fahid Hijaj Muhammad Sahib al-Ajmi; Sheikh Hajaj al-Ajami), 10.08.1987 г. р., Kuwait, Kuwait

5. HAMID HAMAD HAMID AL- ALI*, 17.11.1960 г. р., a) Kuwait b) Qatar, a) Kuwait b) Qatar

6. SAID ARIF* (Abdallah al-Jazairi; Abderahmane; Omar Gharib; Said Mohamed Arif; Slimane Chabani; Souleiman), 25.06.1964 г. р., Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965, Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАНОКОВ ИСЛАМ БОРИСОВИЧ*, 27.05.1988 г.р., С. АРИК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2. АБАСОВ АЛИМ АДИЛЕВИЧ, 28.11.1996 г.р., Г. КАЗАНЬ ;

3. АБДУЛГАМИДОВ АЛИБЕК АГАБЕКОВИЧ*, 02.08.1984 г.р., С. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

4. АБДУЛХАЛИКОВ ШАМХАЛ ИСАЕВИЧ*, 07.10.1987 г.р., С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р., С. НИЖНИЙ ДЖИНГУНТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АДАМОВ ДЕНИ-ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.08.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. АИПОВ ШАКИР ЗАРИПОВИЧ, 03.01.1951 г.р., С. АСТРАХАНКА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

8. АКАСЫЕВ БИЛАЛ АХМЕДОВИЧ*, 06.03.1981 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ*, 02.11.1984 г.р., С. ГАЗАРДКАМ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АМЕРХАНОВ РОБЕРТ РИМИРОВИЧ*, 25.06.1960 г.р., С. САРМАНАЙ ШАРЛЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АМИЧИЕВ ШАМИЛЬ РУХУЛЛАЕВИЧ*, 22.10.1997 г.р., С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АНТИПОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.12.1994 г.р., СТ. ВОРОНЕЖСКАЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

13. АСХАБОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 05.09.1986 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

14. АФАУНОВ ТАХИР ХАЗРАИЛОВИЧ*, 06.12.1981 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

15. АХМАТОВ РУСЛАН ИМРАНОВИЧ*, (АХМАТОВ РУСЛАН ИМРАНОВИЧ), 09.01.1971 г.р., П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

16. АХМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1990 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АЮБОВ ЗУБАЙРА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 07.05.1989 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

18. БАБАХАНОВ БАБАХАН ШАУМЯНОВИЧ*, 14.03.1981 г.р., С. ГЕРЕЙХАНОВКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. БАЛК МОДЕСТ МОДЕСТОВИЧ, 22.09.1988 г.р., Г. МОСКВА;

20. БАСИРОВ КАМИЛЬ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 30.08.1985 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. БАТИЕВ ТИМУР ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.04.1984 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. БАЧАЕВ СУРХО МАГОМЕДОВИЧ*, 23.08.1986 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

23. БИЛКУН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 15.05.1990 г.р., ПОС. КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

24. БИМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МУРАТАЛИЕВИЧ*, 01.12.1988 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

25. БИРЮКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 27.01.1986 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

26. БЛАХОВ АСЛАН РАМАЗАНОВИЧ*, 14.11.1987 г.р., ПОС. ПАРМА УСИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

27. БОБНЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 18.08.1992 г.р., Г. КУРСК;

28. БОГОТОВ МУРАТ ХАСАНШЕВИЧ*, 22.07.1984 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. БЫТДАЕВ МУРАТ УМАРОВИЧ*, 21.05.1994 г.р., Г. ЧЕРКЕСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

30. ГАГКОЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1985 г.р., Г. ТВЕРЬ;

31. ГАДЖИЕВ МАРАТ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 27.12.1986 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

32. ГАДЖИЕВ ХАЛБЕР ХАНЛАРОВИЧ*, 05.04.1992 г.р., С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. ГАДЖИКУРБАНОВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

34. ГАЖЕВ РАТМИР ЗАУРОВИЧ*, 14.01.1989 г.р., С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

35. ГАЗЗАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1983 г.р., С. БЛАГОВЕЩЕНКА ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

36. ГАМАЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

37. ГАНИЖЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА, 04.05.1985 г.р., Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

38. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ*, 16.02.1995 г.р., С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. ГЕДИЕВ ТЕМИРЛАН МУДАЛИФОВИЧ*, 19.05.1988 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

40. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДЛАН ЭМИРОВИЧ*, 14.06.1995 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

41. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

42. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРХАМЕДОВИЧ*,, Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.10.1991 г.р., ПОС. СОСНОВКА КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ГУГОВ ИБРАГИМ ЛИВАНОВИЧ*, 16.03.1985 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. ГУСАК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.06.1994 г.р., Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

46. ГУСЕНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТПАШАЕВИЧ*, 17.09.1988 г.р., Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

47. ГУЧАЕВ ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ*, 04.09.1975 г.р., П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. ГУЧАПШЕВ АНДЗОР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 27.05.1986 г.р., С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

49. ДАВЛЕТБАЕВ ЮЛАЙ САЛАВАТОВИЧ*, 05.07.1970 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

50. ДАВЫДОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.09.1991 г.р., УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ. ЧЕРДАКЛИНСКИЙ Р. ПОС. ЧЕРДАКЛЫ;

51. ДАНИЛОВ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ, 01.10.1989 г.р., Г. САРАТОВ;

52. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р., Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

53. ДАСАЕВ АЛХАЗУР МОВЛИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

54. ДЕККУШЕВ АСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 07.07.1990 г.р., С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

55. ДЗЕЙТОВ МАГАМЕД МУСАЕВИЧ*, 06.04.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. ДОДОВ АМИР БАТАРБИЕВИЧ*, 06.03.1993 г.р., С. СТАРЫЙ ЛЕСЕКН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

57. ДОТДАЕВ РУСТАМ АРСЕНОВИЧ*, 23.10.1978 г.р., А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

58. ДРУСИНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.06.1995 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

59. ЕВЛОЕВ БЕКХАН ОСМАНОВИЧ*, 11.04.1989 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

60. ЖУГОВ РУСЛАН ЗУРАБОВИЧ*, 03.05.1993 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. ЗАГИРОВ АРИП ДЖАБУЕВИЧ*, 02.05.1971 г.р., С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р., Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

63. ЗАХАРЬИН ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ, 27.06.1988 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

64. ЗУБАГИРОВ МАГОМЕД АБЗАГИРОВИЧ*, 21.09.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

65. ЗУБАИРОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 12.09.1992 г.р., ПОС. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

66. ЗЫБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.11.1996 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

67. ИБРАГИМОВ АБДУЛНЕТИФ АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 20.09.1989 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

68. ИБРАГИМОВ АЛИМАГОМЕД ГАЙДАРБЕГОВИЧ*, 19.01.1982 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

69. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ*, 17.05.1991 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

70. ИМАНМУРЗАЕВ АЛИМУРАД НАЖМУТДИНОВИЧ*, 28.05.1986 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

71. ИСАЕВ АЙНУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.07.1986 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

72. ИСМАТУЛАЕВ АХМЕД АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 07.08.1990 г.р., С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. КАЗАНАТОВ ДЖАМАЛДИН ГАИРБЕКОВИЧ*, 08.08.1983 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

74. КАИПБЕКОВ МАРАТ КАИПБЕКОВИЧ*, 03.06.1987 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

75. КАИПБЕКОВ НАРИМАН КАИПБЕКОВИЧ*, 01.08.1983 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

76. КАРИБОВ КАЗБЕК ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 17.11.1989 г.р., С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. КАСНАУСКАС АНТОН ВАЛЕНТИНОВИЧ, 27.06.1988 г.р., Г. ПОЛЕССК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. КАЧАЛОВ ГАДЖИАЛИ АЛИХАНОВИЧ*, 19.07.1985 г.р., Г. ФЕРГАНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

79. КИПКЕЕВ БИЙНЕГЕР БАТАЛБИЕВИЧ*, 01.05.1991 г.р., Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

80. КИШЕВ АЗАМАТ ЗАУРОВИЧ*, 17.09.1988 г.р., Г. НАЛЬЧИК;

81. КОЛЕСНИКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.10.1948 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

82. КУДУЕВ ИБЯДУЛЛАХ ЗАЙНУЛЛАХОВИЧ*, 10.02.1990 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

83. КУЗНЕЦОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.10.1995 г.р., СТ. ВОРОНЕЖСКАЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

84. КУРУПТУРСУНОВ РАСУЛ МУРАТБИЕВИЧ*, 19.05.1989 г.р., С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. ЛАЗАРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.06.1989 г.р., Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. ЛАМПЕЖЕВ ФУАД ГИДОВИЧ*, 04.03.1982 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;

87. ЛУНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р., Г. КУРСК;

88. ЛЫСЫХ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 14.10.1992 г.р., Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

89. ЛЫСЮК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 23.11.1989 г.р., С. ТОНШАЛОВО ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. МААЗОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1988 г.р., С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

91. МАГОМАЕВА УКРИЯТ ЗАМИДИНОВНА*, 09.10.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. МАГОМЕДНАБИЕВ АБДУЛХАЛИК МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 10.03.1991 г.р., С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. МАГОМЕДОВ АСАДУЛА САДРУДИНОВИЧ*, 20.07.1990 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

94. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН ХАБИБОВИЧ*, 26.06.1975 г.р., С. ВЕРХНИЙ ДЖИНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

95. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.05.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

96. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАСРУДИНОВИЧ*, 13.08.1988 г.р., С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДНАБИ, 03.10.1972 г.р., С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. МАМЕДОВ САДРУДИН ГАСАНОВИЧ, 01.12.1990 г.р., С. СОВЕТСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

99. МАХМУДОВ МАГОМЕДРАСУЛ МУТАЙЕВИЧ*, 01.11.1987 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

100. МАХМУДОВ МУСА ХИКМАТУЛЛАХОВИЧ*, 01.10.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

101. МАХМУДОВ РАЖИБ ТАМИРОВИЧ*, 05.11.1987 г.р., С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. МАХТИЕВ АДАМ ОЙСАЕВИЧ*, 08.05.1995 г.р., С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

103. МЕРЖОЕВ МАГОМЕД ЗАКРЫЕВИЧ*, 05.09.1991 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

104. МИРЗАЕВ МАГОМЕД СИМРАЖУТДИНОВИЧ*, 25.02.1995 г.р., С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

105. МИРЗОЯНЦ МУРАТ АРСЕНОВИЧ*, 07.11.1985 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРАДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

106. МИТЯЕВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.04.1992 г.р., С. БОР ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

107. МОВЛАЕВ ЮНАДИ САИД-ЭМИЕВИЧ*, 08.09.1994 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

108. МОЛЛАЕВ ХАДИСЛАМ НЮРМАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1987 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

109. МУРАДОВ РАСИМ ТЮМЕНБЕКОВИЧ*, 23.03.1987 г.р., П. ЕРАЛИЕВО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

110. МУРЗИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.02.1991 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

111. МУРТАЗАЛИЕВ ДАНИЯЛ ДАУДОВИЧ*, 11.08.1994 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

112. МУРТАЗАЛИЕВ РАМЗАН НЕСЕРХОЕВИЧ*, 19.03.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫ ЙЧИАССР;

113. МУХОРТЫХ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 03.08.1988 г.р., Г. КРИВОЙ РОГ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;

114. НАЖУКОВ ОСМАН ДАЛГАТОВИЧ*, 05.10.1974 г.р., С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. НЕМОВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ, 14.04.1992 г.р., П. СРЕДНЕСИБИРСКИЙ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

116. НУРАЛИЕВ МАГОМЕД АСЛАМБЕКОВИЧ*, 19.06.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

117. НУРУТДИНОВ НУРУТДИН АБДУРАЛИПОВИЧ*, 13.09.1992 г.р., С ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОГНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

118. ОЗДАМИРОВ МАГОМЕД ЖАДДАЛОВИЧ*, 28.07.1994 г.р., С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

119. ПАЙПАЛАС ТОМАС ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.10.1984 г.р., Г. МОСКВА;

120. ПОГОРЕЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.08.1997 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

121. ПОДБЕРЕЗСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1987 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

122. ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.01.1987 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

123. ПОРУБОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 10.12.1989 г.р., Г. ИРКУТСК;

124. РАГИМОВ ТУРАЛ АСВАР ОГЛЫ*, 01.01.1982 г.р., С. ДУДАНГА ШАРУРСКОГО РАЙОНА НАХИЧЕВАНСКОЙ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

125. РАМАЗАНОВ АБДУЛХАЙ АЙСЕЕВИЧ*, 16.05.1971 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

126. РАМАЗАНОВ РАМАЗАН АСКЕРОВИЧ, 09.07.1994 г.р., С. ОДИНЦОВКА РЕПЬЕВСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

127. РОГАЗИНСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 14.11.1988 г.р., Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

128. РОСТОРГУЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 11.06.1989 г.р., Г. КУРГАН;

129. РЫБАЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р., С. ТАБАРСУК АЛАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

130. САБАНОВ АРТЕМ АСЛАНОВИЧ*, 20.03.1990 г.р., Г. ЙОШКАР-ОЛА;

131. САТАБАЕВ РАСУЛ РАМЗАНОВИЧ*, 14.07.1993 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

132. СМАГИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.10.1994 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. СУЛТАНОВ КУРУГЛИ ЭДИКОВИЧ*, 07.04.1992 г.р., С. КУКВАЗ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

134. СУРХАЕВ МОХМАД РИЗВАНОВИЧ*, 20.09.1988 г.р., Х. КОТОВ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

135. СУХАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1987 г.р., Г. МОСКВА;

136. СУЯЗОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 18.04.1986 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

137. СЫЧЕВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 14.08.1988 г.р., Г. САРАТОВ;

138. ТАИПОВ ИСА УМАРОВИЧ*, 14.01.1993 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

139. ТАЛИПОВ ДИНАР ЖАЛИЛОВИЧ, 12.10.1996 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

140. ТАОВ АНАТОЛИЙ АХЪЕДОВИЧ*, 08.05.1988 г.р., С. ГЕРМЕНЧИК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

141. ТЕМНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.04.1980 г.р., Г. МОСКВА;

142. ТИТОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.01.1993 г.р., Р.П. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

143. ТКАЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 28.03.1987 г.р., Г. ОЛЕНЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

144. ТКАЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.09.1994 г.р., Г. НИЖНЕВАРТОВСК;

145. УЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.1987 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

146. УМАХАНОВ ШАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ*, 15.08.1985 г.р., С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

147. УСМАНОВ МАНСУР АДАМОВИЧ*, 16.06.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

148. УЦУМИЕВ ИРИСХАН АХМЕДОВИЧ*, 12.02.1977 г.р., С. НИЖНЕ-ЧУЙСКОЕ СОКОЛУКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

149. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.12.1986 г.р., Г. МУРМАНСК;

150. ФИЛИППЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА*, 23.12.1973 г.р., Г. НОРИЛЬСК;

151. ХАБИЧАЕВ ШАМИЛ ХАСАНБИЕВИЧ*, 10.12.1985 г.р., С. ХАСАУТ-ГРЕЧЕСКОЕ ЗЕЛЕНЧУГСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

152. ХАДЖИЕВ ХАСАН УМАРОВИЧ*, 19.11.1988 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

153. ХАРИСОВ ИЛЬНАР РАСИМОВИЧ, 14.12.1980 г.р. ;

154. ХИСАМИЕВ МИХАИЛ ДАМИРОВИЧ, 26.10.1985 г.р., Г. ВИЛЮЧИНСК КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

155. ХРЕНОВИЧ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 19.07.1990 г.р., ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;

156. ХУДОБКИН ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 18.11.1968 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

157. ЦЕКИЕВ МАГОМЕД АЙЛИЕВИЧ*, 12.04.1982 г.р., С. СЕРНОВОРДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

158. ЧЕРИЕВ ТИМУР ПАЙЗУТДИНОВИЧ*, 26.12.1975 г.р., С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

159. ЧЕРНИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 24.06.1986 г.р., Г. МОСКВА;

160. ЧЕРНЫШЕВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 19.09.1998 г.р., Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

161. ЧЕРНЯВСКИЙ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, 12.10.1996 г.р., Г. ТОМСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

162. ЧЕРТОЕВ МОВСАР АСЛАМБЕКОВИЧ*, 05.07.1993 г.р., С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

163. ЧУПАЛАЕВ РАМАЗАН МУРВАНОВИЧ, 30.01.1965 г.р., С/З ИМ. ТУЛЕБАЕВА БУРЛЮТОБИНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

164. ШАРАПУДИНОВ АБДУРАХМАН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ*, 10.03.1990 г.р., С. АХАЙ-ОТАР ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

165. ШАРИББАЕВ ИСМАИЛ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 01.08.1987 г.р., НАМАНГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

166. ШАХБАНОВ ШАМИЛЬ АЮБОВИЧ*, 06.08.1991 г.р., С. ЦИХОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

167. ШВЕДОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, 12.10.1955 г.р., Г. МОСКВА;

168. ШЕХТМАН ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ, 22.08.1967 г.р., Г. МОСКВА;

169. ШОВХАЛОВ АСЛАН РЕЗВАНОВИЧ*, 26.11.1988 г.р., Г. МАЙКОП ААО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

170. ЭНЕЕВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

171. ЯРМАГОМЕДОВ РАМИЛЬ ИМАМЕТДИНОВИЧ*, 24.09.1984 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ;

172. ЯРЫГИН ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 04.05.1990 г.р., С. ЕПАНЕШНИКОВО ТРОИЦКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

173. ЯРЫШКИН МАКСИМ РАИСОВИЧ, 12.03.1995 г.р., Г. ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. AL-HARAMAIN FOUNDATION (UNITED STATES OF AMERICA), The United States-based branch of Al-Haramain Foundation was formally established by Suliman Hamd Suleiman al-Buthe (QI.A.179.04) and another associate in 1997. Review pursuant to Security Council resolution 1822 (2008) was concluded on 19 Oct. 2009.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АСТАМИРОВ ИСЛАМ ВАХАЕВИЧ 18.11.1992 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2. АХМАДОВ МУССА МАГАМЕДОВИЧ 04.11.1952 г.р., С.МАЙКАИН БАЯН-АУЛЬСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

3. БАДАЕВ АНЗОР МАГОМЕДОВИЧ 29.05.1985 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ 10.07.1996 г.р., Г. РЯЖСК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. ВЕРЕЩАГИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 16.03.1967 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

6. ГАВРИЛОВ РУСЛАН ИГОРЕВИЧ 31.12.1996 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

7. ГАЗГИРИЕВ МАГОМЕД САЛМАНОВИЧ 16.06.1981 г.р., С. ВЕДЕНО ЧИАССР;

8. ГАЗГИРИЕВ СУЛТАН САЛМАНОВИЧ 01.12.1979 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. ГОРБУНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.02.1972 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

10. ДАРЦУЕВ ИЛЬМАН ХАЙРУЛАЕВИЧ 12.11.1987 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

11. ДЗИГОВСКИЙ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ 08.11.1989 г.р., Г. ЧИТА;

12. ДРЫНКИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ 01.12.1984 г.р., Г. АРХАНГЕЛЬСК;

13. ДУХОВИЧ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 06.11.1988 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

14. ЕРМОЛАЕВ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 26.01.1993 г.р., Д. ЧЕРНУТЬЕВО УДОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

15. ЕРШОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 10.07.1968 г.р., Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЗЕНОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 07.08.1984 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

17. ИЛЬЮКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.08.1987 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

18. КАРЕЛИН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ 28.05.1992 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

19. КАТАЕВ АБУБАКАР ЭЛЬМУРЗАЕВИЧ 01.07.1979 г.р., СЕЛЕНИЕ БАТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. КОРОБОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 13.11.1995 г.р., Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. КУЗЬМИНЫХ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 25.12.1988 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

22. КУЛЕШОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 21.11.1982 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

23. КУНЯЕВ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 07.05.1984 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

24. ПЕРЕПЕЛЯТНИКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ 20.12.1993 г.р., Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

25. САДУЕВ ЖАМАЛ ВАХАРСОЛТАЕВИЧ 24.11.1985 г.р., С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

26. САТТАРОВ ФАЙЗРАХМАН МИННАХМЕТОВИЧ 11.05.1929 г.р., Д. ДЕВЕТЕРНЯ АГРЫЗСКОГО РАЙОНА ТАССР;

27. СОЛОМЕНЦЕВ СПАРТАК АЛЕКСЕЕВИЧ 29.01.1977 г.р., Г. БАРАБИНСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. ТИМЕРБУЛАТОВ РАВИЛЬ АДЕЛЬШЕВИЧ 05.03.1961 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК;

29. ТУРКМЕНОВ ЭЛЬДАР НАЗИРОВИЧ 07.02.1984 г.р., А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

30. УМАРОВ САЛЕХ РУСЛАНОВИЧ 24.12.1974 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР.

Список предоставлен Росфинмониторингом