15.01.2015 09:53
    Поделиться

    Американское ТВ: Россия становится горячим предложением для туристов

    Задаваясь вопросом о последствиях снижения курса рубля по отношению к доллару, американский телеканал CNBC пришел к выводу: "Время сказать "Да" выгодным туристическим турам в Россию!".

    "Забудьте о круизах и специальных предложениях ранней весны. Если вы ищете отличные туристические предложения этой зимой, то лучше взглянуть подальше, - агитирует телеканал американцев. - Снижение курса рубля сделало Россию по-настоящему горячим туристическим предложением, хотя и по-прежнему морозным в смысле погоды".

    "Для туристов из США это означает возможность сэкономить на таких услугах, как экскурсии, билеты в музеи и театры, железнодорожные билеты из Москвы в Санкт-Петербург, - сообщает телеканал для рачительных путешественников, перечисляя цены на билеты в долларах в Эрмитаж, музей Фаберже и Мариинский театр в Санкт-Петербурге. - Москва, в свою очередь, переживает кулинарный бум, и теперь рестораны стали доступнее для гостей российской столицы".

    Телеканал призывает желающих поторопиться до того, как в Россию хлынет летний поток туристов, и туроператоры начнут поднимать цены, объясняя: "Если вы хотите почувствовать, что такое настоящая Россия, одевайтесь потеплее и езжайте зимой".

    Поделиться