16.01.2015 13:34
    Поделиться

    Рэпер 50 Cent представил наушники с символикой Star Wars

    Вторая серия наушников, дизайн которых выполнен в стиле знаменитой киносаги Джорджа Лукаса  "Звездные войны" появится в продаже в ближайшее время. Новую коллекцию наушников представил, как и в прошлый раз, репер 50 Cent, который, как известно, помимо музыки и скандалов, активно занимается  бизнесом.

    В коллекции 2015 года, в конце которого, кстати выходит продолжения саги "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы", будут доступны четыре дизайна: с символикой Дарта Вейдера, робота R2-D2, Чубакки и звездного TIE-истребителя. Напомним, прошлогодняя коллекция была посвящена Люку Скайуокеру, Бобе Фетту, штурмовикам и повстанцам.

    При запуске новой коллекции, которая прошла в Лас-Вегасе в рамках CES 2015, 50 Cent рассказал, что был поклонником Star Wars с детства, поэтому работа над созданием этой линии наушников совместно с LucasFilm стала действительно невероятным опытом. "Звездные войны" имеют огромное количество поклонников, и я рад приветствовать наушники по мотивам саги в семье SMS Audio", - заявил музыкант.

    Стоимость наушников из первой коллекции изначально равнялась $179,95. Сейчас их цена на ebay доходит до $230. Кроме того, в интернет-магазинах можно встретить множество недорогих подделок фанатских наушников. В оригинальной комплектации в красочной и достаточно большой коробке есть чехол для наушников, салфетка и даже красочный буклет-постер. Подделка обычно упакована в простой блистер на картоне.

    О технических характеристиках наушников многого не скажешь. Модель STREET By 50 хорошо известна - это "рабочие" наушники не для аудиофилов, а скорее для тех, кто привык не расставаться с любимой музыкой в дороге и не хочет травмировать уши окружающих своими пристрастиями дома.

    Также фанаты отмечают, что обе вышедшие коллекции можно формально назвать "мужскими", и намекают о необходимости выпустить дамскую коллекцию.

    Поделиться