20.01.2015 13:51
    Поделиться

    Видео: Поющий под Тейлор Свифт полисмен стал звездой интернета

    Артистизм полицейского Джеффа Дэвиса из американского городка Довер восхитил пользователей Сети. Видео с офицером, подпевающим хиту Тейлор Свифт "Shake It Off", стремительно завоевало первые строчки различных интернет-ресурсов.

    Изначально ссылка на ролик появилась на странице Департамента полиции Довера в Facebook. Стражи правопорядка пояснили, что обнаружили "нечто забавное" во время просмотра записи с камер, установленных в служебных автомобилях.

    - Мы решили поделиться видео с вами и начнем целую серию "Исповедей видеорегистратора". Надеемся, вам понравится. И, Тейлор Свифт, если вы это увидите, извините нас, - говорится в описании ссылки.

    Пресс-секретарь полицейского департамента Марк Хоффман подчеркнул, что видео не было постановочным. Запечатленное патрулирование длилось около 15 минут, четырехминутный отрезок был обнародован намеренно, "ради шутки". К Дэвису, имеющему за плечами 19 лет безупречной службы, за его поведение в служебном авто руководство никаких претензий не предъявляло. К слову, офицер хорошо знает слова "Shake It Off", так как песня является любимой у его 10-летней дочери.

    В Facebook запись получила почти 10 тысяч "лайков", более 17 тысяч репостов и 1800 комментариев. За четыре дня на YouTube видео собрало около 18 миллионов просмотров.

    Ролик увидела и сама Тейлор Свифт. На своей странице в Twitter певица разместила пост, означающий неудержимый смех.

    Блюстители порядка нередко становятся популярными в интернете. В конце декабря 2014-го, напомним, внимание сотен тысяч пользователей рунета привлек инспектор ГИБДД, танцевавший на посту на Комсомольской площади в Москве. Затем выяснилось, что ролик с гаишником снимался специально для поздравления МВД с Новым годом.

    Поделиться