21.01.2015 00:00
    Поделиться

    Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) от 20 ноября 2014 г. N 437 г. Москва "Об утверждении форм и требований к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федеральной службы финансово-бюджетного надзора при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"

    Приказ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) от 20 ноября 2014 г. N 437 г. Москва "Об утверждении форм и требований к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федеральной службы финансово-бюджетного надзора при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере"
    Дата подписания: 20.11.2014Опубликован: 21.01.2015

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 19 декабря 2014 г. Регистрационный N 35260

    В соответствии с пунктами 53 и 79 Правил осуществления Федеральной службой финансово-бюджетного надзора полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2013 года N 1092 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 49, ст. 6435; 2014, N 44, ст. 6077), приказываю:

    1. Утвердить:

    1.1. Форму Удостоверения на проведение выездной проверки (ревизии) согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

    1.2. Форму Акта о факте непредставления (несвоевременного представления) документов (информации, материалов), запрошенных при проведении выездной проверки (ревизии), согласно приложению N 2 к настоящему приказу;

    1.3. Форму Акта изъятия документов и (или) материалов согласно приложению N 3 к настоящему приказу;

    1.4. Форму Справки о завершении контрольных действий согласно приложению N 4 к настоящему приказу;

    1.5. Форму Акта выездной проверки (ревизии) согласно приложению N 5 к настоящему приказу;

    1.6. Форму Акта камеральной проверки согласно приложению N 6 к настоящему приказу;

    1.7. Форму Акта встречной проверки согласно приложению N 7 к настоящему приказу;

    1.8. Форму Заключения о результатах обследования согласно приложению N 8 к настоящему приказу;

    1.9. Форму Предписания согласно приложению N 9 к настоящему приказу;

    1.10. Форму Представления согласно приложению N 10 к настоящему приказу;

    1.11. Форму Предписания об устранении нарушений законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд согласно приложению N 11 к настоящему приказу;

    1.12. Форму Предписания об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации согласно приложению N 12 к настоящему приказу;

    1.13. Форму Представления по фактам выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации согласно приложению N 13 к настоящему приказу;

    1.14. Форму Уведомления о применении бюджетных мер принуждения согласно приложению N 14 к настоящему приказу;

    1.15. Требования к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федеральной службы финансово-бюджетного надзора при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере, согласно приложению N 15 к настоящему приказу.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа остается за руководителем Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.

    Руководитель А. Смирнов

    Приложение N 15

    Требования к содержанию документов, составляемых должностными лицами Федеральной службы финансово-бюджетного надзора при реализации полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере

    1. Документы, формы которых установлены настоящим приказом (далее - документы), должны быть составлены на русском языке и иметь сквозную нумерацию страниц.

    2. В документах не допускаются помарки, подчистки и иные исправления, за исключением исправлений, оговоренных и заверенных подписями должностных лиц Федеральной службы финансово-бюджетного надзора и (или) лиц, подписывающих указанные документы.

    3. В случае необходимости использования в тексте документов сокращенных наименований и общепринятых аббревиатур при первом употреблении соответствующее словосочетание приводится полностью с одновременным указанием в скобках его сокращенного наименования или аббревиатуры, используемых далее по тексту.

    4. Показатели, выраженные в иностранной валюте, приводятся в документах в этой иностранной валюте и в сумме в рублях, определенной по официальному курсу этой иностранной валюты к рублю, установленному Центральным банком Российской Федерации, на дату совершения соответствующих операций.

    5. Документы, содержащие сведения, составляющую государственную, коммерческую, служебную, иную охраняемую законом тайну, оформляются с соблюдением требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    Поделиться