22.01.2015 12:54
    Поделиться

    Видеоблогер ради жены превратил дом в парк развлечений

    Популярный видеоблогер и пранкер Роман Этвуд поделился со своими поклонниками новым клипом, который он назвал "самым веселым и самым сложным" из своих розыгрышей. Буквально за пару дней видеоролик с домом, превращенным в парк развлечений, собрал более 14 миллионов просмотров.

    В новом видеоклипе Романа Этвуда объектом розыгрыша становится его супруга. Пока ее нет дома, видеоблогер приглашает к себе своих друзей с детьми и превращает жилое помещение в подобие парка развлечений, наполнив его тысячами разноцветных пластиковых шаров. В отсутствии хозяйки мужчины весело резвятся вместе с детьми, прыгая в кучи шаров и катаясь на них. А пришедшую в конце концов домой женщину ждет необычный сюрприз.

    Выложенный на видеохостинге YouTube ролик за пару дней собрал более 14 миллионов просмотров, около 300 тысяч "лайков" и огромное количество комментариев. Новый розыгрыш приняли с восторгом, а российские пользователи интернета, кроме прочего, заинтересовались его практической стороной: кто же будет после всех этих развлечений убирать дом?

    31-летний актер и режиссер любительских фильмов Роман Этвуд устраивает свои розыгрыши не первый год. Напомним, в канун 2014-го в Сети обрел популярность его ролик "Каждый заслуживает Рождества", в котором он устраивает неожиданный праздник для американских бездомных.

    Поделиться