23.01.2015 20:34
    Поделиться

    The Elder Scrolls Online станет бесплатной

    В скором времени из The Elder Scrolls Online уберут платную подписку. Для получения прибыли, разработчики планируют выпускать "необязательные" платные апдейты, а также открыть внутриигровую торговую площадку, на которой будут выставляться особые предметы и аксессуары.

    За TES Online придется заплатить только в момент покупки, после этого в нее можно будет играть сколько душе угодно.

    Еще одной новостью стало объявление даты выхода консольной версии. Там игра будет выступать с подзаголовком Tamriel Unlimited, ее релиз обещан на 9 июня. В комплект будут включены все апдейты с момента выхода ПК-версии. Подобное переиздание обещают предложить и обладателем ПК, но немного раньше, 17 марта.

    В интервью сайту Eurogamer, режиссер игры Matt Firor рассказал, что консольная версия будет доработана и оптимизирована под новые платформы. Однако, о чем режиссер говорил с особой гордостью, уровень графики не пострадает и останется на высоком уровне.

    Кроме того, в игру добавят новую - "воровскую" - ветку прокачки. Как понятно из названия, она позволит воровать вещи у NPS. Но, как и в Skyrim, воровство не останется незамеченным. За вами начнут гоняться стражники и, в случае поимки, вам придется отдать им "кругленькую сумму". Ну или отказаться и вступить с ними в бой.

    Разработчики обещают переработать обучение и улучшить подачу сюжета в консольной версии. А обычный чат планируется заменить голосовым общением, которое гораздо удобнее для владельцев консолей. Обладателям нескольких платформ пообещали возможность переноса аккаунта на консольную версию.

    Новый синематик трейлер:

    Поделиться