27.01.2015 19:12
    Поделиться

    Игроки World of Warcraft научились делать селфи

    Теперь делать селфи умеют даже орки. На тестовых World of Warcraft серверах вышел новый патч 6.1, в котором и появилась камера S.E.L.F.I.E. Для того, чтоб ее заполучить, придется пройти квест Field Photography, для которого необходим сотый уровень.

    В награду вы и получите S.E.L.F.I.E. При ее использовании камера фокусируется на лице персонажа, остается только выбрать угол съемки и словить удачный момент. Ведь специально для этого персонажей научили корчить рожи: делать губы бантиком, улыбаться от уха до уха, делать злобную морду (подойдет для орков) и т.п.

    Камеру можно будет усовершенствовать, добавив в нее фильтры, похожие на те, что используются в Instagram.  Их будет три: Sketch, Black&White и Death. Для этого надо будет пройти миссию Lens Some Hands.

    Обновление также добавит интеграцию с Twitter. С ее помощью свои селфи (и не только) можно будет публиковать прямо из игры. Пока что эти нововведения работают только на тестовых серверах. Когда патч выйдет официально, пока не известно. Скорее всего это произойдет в начале февраля.

    Кстати, World of Warcraft не первая игра, позволившая игрокам делать селфи, такую же функцию реализовали в GTA 5, позволив геймерам делать "себяшки" их криминальных альтер эго.

    Поделиться