28.01.2015 12:53
    Поделиться

    Новое видео раскрыло секреты геймплея The Witcher 3

    Студия CD Project RED продемонстрировала 15 минут геймплея The Witcher 3. Были показаны новые локации, система боя, механика получения квестов, а также одна из кат-сцен, в которой Геральт померился силами с Грифоном. В конце ролика показан трейлер игры.

    Разработчики "Ведьмака" также рассказали, что планируют выпустить 16 небольших бесплатных дополнений. Два из них будут станут доступны одновременно с выходом игры. Они добавят новую броню для лошади и уникальную прическу для главного героя.

    Несколько дней назад были опубликованы скриншоты из игры, а портал Kanobu.ru поделился реакцией игроков. Многие оказались расстроены низким качеством графики. Игру сравнили со Скайримом и Assassin's Creed: Unity. А некоторые геймеры сказали, что не видят разницы между графикой второй и третьей части The Witcher.

    Впрочем, нам кажется, что графика на высоком уровне, особенно если учесть огромные локации, доступные игрокам. Было приятно наблюдать за тем, как Геральт передвигается по заснеженным холмам и дерется с монстрами на побережье, ничего не резало глаз и не заставляло грустить по поводу плохого освещения или скудной прорисовки объектов.

    Новый Ведьмак появится в продаже 19 мая этого года на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Это будет завершающая игра трилогии. Разработчики обещают нелинейную сюжетную линию, а также возможность поиграть за Цири, которая будет появляться как-бы в "воспоминаниях", во время того, как Геральт будет идти по ее следу.

    Поделиться