29.01.2015 00:00
    Поделиться

    Гороскоп с 29 января по 4 февраля: Водолеи, прислушайтесь к интуиции

    29 января - 4 февраля 2015

    Овен

    Не рассчитывайте на легкие результаты. Вам придется на этой неделе упорно и терпеливо трудиться. Причем не факт, что результаты вас удовлетворят.

    Телец

    Постарайтесь, несмотря на все сложности, сдержать свои порывы и отказаться от действий, последствия которых пока никто не может предсказать.

    Близнецы

    Удача на сей раз сама будет плыть к вам в руки. Главное - сами от нее не прячьтесь! Будьте смелее и решительнее. У вас получится!

    Рак

    Старайтесь вести себя дипломатично и никому не портите настроения. Тогда вашими союзниками станут даже те, кто вами всегда недоволен.

    Лев

    Решительность и другие положительные качества характера позволят вплотную подойти к реализации самой заветной мечты. Если она, конечно, у вас есть.

    Дева

    Не стоит на этой неделе соблазняться быстрыми деньгами, забудьте об иллюзиях. Все равно придется трудиться, трудиться и трудиться.

    Весы

    Вам должно повезти на случайную встречу, которая будет способна кардинально изменить вашу жизнь. Скорее всего, она случится в ближайшую среду.

    Скорпион

    Будьте готовы к крутым поворотам судьбы. Хотя заранее ничто не будет предвещать неожиданных событий. Но они должны случиться.

    Стрелец

    Вам стоит полагаться исключительно на свои собственные силы. Старайтесь на этой неделе не прислушиваться к чужим советам и идеям.

    Козерог

    Звезды на этой неделе не рекомендуют браться за решение вопросов, связанных с недвижимостью. Повремените пару-тройку недель.

    Водолей

    Некоторые встречи или решения начальства грозят одним махом перевернуть вашу жизнь. Прислушайтесь к интуиции. И будьте ко всему готовы.

    Рыбы

    Ваша высокая работоспособность, уверенность в своих силах могут оказаться предметом острой зависти окружающих. Не обращайте внимания на злопыхателей.

    Поделиться