28.01.2015 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 января: Тельцы, возьмите себя в руки

    Овен

    Деловые переговоры сегодня рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым нелепым.

    Телец

    Вы слишком нерешительны и эмоциональны, и вам трудно добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и действуйте по плану.

    Близнецы

    Вы будете пребывать в отличном настроении в том случае, если станете востребованным. Делайте добрые дела от чистого сердца.

    Рак

    Умение быстро анализировать ситуацию и делать верные выводы даст вам дополнительные преимущества.

    Лев

    Возможность победить или обойти на повороте своих противников для вас будет важнее, чем получение здесь и сейчас конкретных результатов.

    Дева

    Обратите внимание на появившиеся на горизонте партнерские предложения. Они могут оказаться весьма выгодными.

    Весы

    Вы почувствуете себя баловнем судьбы. При этом вы сможете получить намного больше, если сообразите не выдвигать жестких требований к партнерам.

    Скорпион

    Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Сейчас лучше не заниматься делами, связанными с налогами и наследством.

    Стрелец

    День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь.

    Козерог

    Только уважительное отношение к закону наверняка позволит избежать лишних проблем. Избегайте авантюр и не играйте в азартные игры.

    Водолей

    Важно во всем соблюдать меру, иначе стремление шокировать окружающих своей неординарной внешностью может привести к нежелательным последствиям.

    Рыбы

    Сами того не желая, окружающие вовлекут вас в дела и ситуации, которые могут оказаться вам не по зубам. Не расстраивайтесь, но делайте правильные выводы.

    Поделиться