29.01.2015 14:05
    Поделиться

    Рассекречен еще один персонаж из Mortal Combat X

    Компания NetherRealm Studios вовсю разрабатывает десятую часть файтинга Mortal Combat. До релиза игры осталось меньше трех месяцев, поэтому создатели постепенно ускоряют темп, презентуя все больше новых (а иногда и старых, знакомых нам по предыдущим частям) героев.

    На этот раз в сети появился ролик, показывающий старого "доброго" врага – Рептилию. Это прямоходящая ящерица, которая обожает плеваться кислотой и не гнушается использовать свой длинный язык для захвата соперника. И да, она умеет становиться невидимой.

    И это лишь один из персонажей, добавленных в этом месяце. В начале января вышел трейлер, презентующий уже знакомых нам Китану и Кун Лао (впрочем, там присутствуют и другие герои, в том числе и четырехрукий монстр Горо), а в ближайшее время разработчики покажут еще двух персонажей, имена которых держатся в тайне.

    Mortal Kombat X обещает стать "самой жестокой" частью серии. Ее релиз назначен на 14 апреля. Игра выйдет на всех современных платформах, в том числе и на PS 3 и Xbox 360. Действие игры разворачивается спустя несколько лет после концовки MK 9, причем время будет "скакать" между датами, например спустя  5 и 10 лет после предыдущих событий. Самый дельний диапазон – 25 лет.

    В игре будут присутствовать как старые герои, немного постаревшие со временем, так и множество новых. Среди них королева насекомых Ди'вора, дочь Сони Блейд и Джони Кейджа - Кейсси Кейдж и "два героя в одном" -  Ферра плюс Торр, гигантский человек с маленькой девочкой на спине. "Фирменные" персонажи, такие как Рейден, Саб-Зеро и Скорпион, конечно же, тоже примут участие в новой Битве.

    Поделиться