30.01.2015 13:27
    Поделиться

    Знакомство котенка с утятами вызвало восторг пользователей YouTube

    Рыжий котенок и целый выводок утят стали героями интернета.  Маленький "хищник" и пушистая компания покорили сердца пользователей портала YouTube всего за несколько дней. Видео, снятое на камеру мобильного телефона, собрало почти 900 тысяч просмотров.

    На видео любопытный котенок неожиданно обнаруживает картонную коробку, в которой явно происходит какая-то активность. Видимо, почуяв добычу, бесстрашный охотник решает забраться в стан "врага". После этого встреча кота с утятами превращается в настоящее сражение, которое пользователи уже успели окрестить "триллером" и лучшей "битвой за всю историю".

    Обнаружив "диверсанта", серая "банда" смело его атакует. Вначале котенок напористо пытается то ли познакомиться, то ли поиграть с малышами. Однако пушистый "десант" превращает нападавшего "хищника" в жертву. Бедный котенок начинает отчаянно отбиваться от решительных маленьких уток. Неизвестно, чем заканчивается знакомство в коробке. Тем не менее рука хозяина, появившаяся в кадре, дает надежду, что никто из животных не пострадал.

    Видео вызвало восторг пользователей YouTube. Например, одна из пользовательниц воскликнула: "Слишком много трогательности для одной минуты…". "Это была атака зомби", - написал Captain Hero. "Вы это самое... поосторожнее с таким контентом... так и сердце может лопнуть. Уровень ми-ми-мишности зашкаливает", - предупредил Арсений Дмитриев.  Некоторые из пользователей шутили, что не смогут уснуть после такой "кровавой бойни", сетовали, что в видео нет музыки из триллера, а кто-то даже потребовал "снять сиквел". Кстати, особенные любители животных поспешили заметить, что в ролике снимались не утята, а гусята, что, впрочем, доказывать никто не стал.

    Поделиться