31.01.2015 15:46
    Поделиться

    Новый сольник Ринго Старра "Postcards From Paradise" выйдет 31 марта

    18-й сольный диск экс-ударника The Beatles выйдет 31 марта 2015 года. В него включены 11 новых песен, еще ни разу не исполнявшихся на концертах.

    Новый альбом получит название "Postcards From Paradise". А основными соавторами Ринго Старра на этот раз стали участники его сопровождающей группы All Starr Band: гитаристы Тодд Рандгрен и Стив Люкатер из Toto, а также Джо Уолш, продолжающий свою карьеру в The Eagles. Диск записывался в Лос-Анжелесе, в домашней студии Ринго Старра, уже много лет, как перебравшегося вместе с семьей из Туманного Альбиона в солнечную Калифорнию. Сам же легендарный 74-летний музыкант выступил и продюсером собственного альбома.

    "Если я записываю диск, и кто-то из замечательных музыкантов сейчас тоже находится в городе, то он, скорее всего, он тоже попадает ко мне в студию", - рассказал о принципе работы над "Postcards From Paradise" Старр. В итоге на новом диске можно услышать голоса и инструменты массы других самобытных рок-звезд (в основном из 70-80-х): Питера Фрэмптона, Ричарда Маркса, Джо Уолша, Натана Иста, Гленна Балларда и даже Дэйва Стюарта из Eurythmics.

    Как музыкант старой школы, Ринго Старр, к сожалению, не стал пока бесплатно выкладывать в интернет какую-либо из новых песен. Зато сообщил полный трек-лист альбома, который пока мало о чем говорит:

    1. Rory And The Hurricanes
    2. You Bring The Party Down
    3. Bridges
    4. Postcards From Paradise
    5. Right Side Of The Road
    6. Not Looking Back
    7. Bamboula
    8. Island In The Sun
    9. Touch And Go
    10. Confirmation
    11. Let Love Lead.

    Напомнил музыкант и о том, что 18 апреля (за несколько месяцев до грядущего 75-летия) он будет введен в "Зал славы рок-н-ролла". По этому поводу пройдет большая открытая церемония, на которой, конечно, выступит и сам Ринго Старр. Давно пора.

    Поделиться