31.01.2015 12:54
    Поделиться

    Юшкевич отстранен от выполнения обязанностей главного тренера "Югры"

    Наставник хоккейного клуба "Югра" Дмитрий Юшкевич отстранен от выполнения своих обязанностей. Ранее сообщалось о том, что специалист уволен со своей должности, однако гендиректор ханты-мансийского клуба Андрей Бельмач эту информацию опроверг.

    "Юшкевич отстранен от выполнения обязанностей главного тренера. Факт увольнения пока подтвердить не могу. Никак не буду комментировать данное решение, это внутреннее дело клуба", - приводит слова Бельмача "Р-Спорт".

    Юшкевич был назначен главным тренером "Югры" летом прошлого года. В последнее время дела у команды идут неважно: в 12 матчах одержано лишь три победы, причем "Югра" уступила в трех последних играх подряд.

    "Все понимают, что работа тренера такая. В один день пригласили, а на следующий уволили. Надо понимать, что под моим руководством была не топовая команда, но мы старались, бились. Для меня уровень хоккеиста определяется по тому, готов ли он играть в плей-офф. К сожалению, мне не хватило опыта. Был недостаточно жестким", - цитирует Юшкевича Sportbox.ru.

    Поделиться