03.02.2015 00:02
    Поделиться

    Юрий Лоза: С соседями надо стараться строить коммунальный рай

    Татьяна Арно, телеведущая:

    - Прежде всего обсуждать друг друга, распространяя слухи, сплетни и прочие гадости. Следить за соседями - кто пришел, куда ушел, зачем ушел. Надо обязательно проявлять уважение друг к другу, иначе можно превратить свою жизнь в ад. Еще не следует, конечно, селиться к плохим соседям (алкоголикам и наркоманам). Это очень опасно.

    Николай Копейкин, художник:

    - Не надо встречаться с соседями, тогда все будет хорошо! Мне в этом смысле повезло: на каждом этаже дома всего по одной квартире. Сам дом построен максимально удобно и практично - совсем не слышно звуков соседней квартиры.

    Мы с соседями живем немножко в параллельных вселенных и всегда улыбаемся при встрече. Делить нам нечего, и мы друг другу не мешаем.

    Юрий Лоза, певец:

    - Во-первых, ссориться. Во-вторых, не стоит подпускать их слишком близко. Все же соседи - это не родня, и не все тайны им можно доверять. В-третьих, с соседями надо стараться строить коммунальный рай: не стучать по ночам, вести себя тихо, не употреблять чрезмерные количества алкоголя с последующими "концертами". В-четвертых, ни в коем случае не одалживать и не просить в долг любые денежные суммы. Проверено - деньги убивают все человеческое в отношениях. Деньги всегда стояли между человеком и дружбой.

    Поделиться