05.02.2015 23:00
    Поделиться

    СМИ: Врачи отключили дочь Уитни Хьюстон от систем жизнеобеспечения

    Врачи отключили единственную дочь знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, 21-летнюю Бобби Кристину Браун, от аппаратов искусственного жизнеобеспечения.

    Об этом информирует ТАСС со ссылкой на газету Daily Mail. По данным издания, медики пришли к выводу, что никакой надежды на выздоровление девушки не осталось.

    Ранее сообщалось, что отец Бобби Кристины, известный темнокожий музыкант Бобби Браун, хотел подождать с принятием решения о судьбе дочери до понедельника, 9 февраля.

    Напомним, 21-летняя Бобби Кристина Браун в субботу была госпитализирована в Атланте (штат Джорджия) после того, как муж и его друг нашли ее дома в ванной в бессознательном состоянии. По данным прессы, единственная дочь знаменитой певицы лежала лицом вниз и не дышала. Супруг тут же вызвал полицейских и "скорую помощь" и до приезда врачей делал жене искусственное дыхание. Врачи ввели девушку в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга.

    Стоит отметить, что инцидент с Бобби Кристиной Браун произошел за две недели до третьей годовщины смерти ее матери. Уитни Хьюстон была найдена мертвой 11 февраля 2012 года в ванной отеля в Беверли Хиллз обслуживающим персоналом. Звезда прибыла в Калифорнию для участия в церемонии награждения премией "Грэмми". Уитни Хьюстон скончалась от передозировки наркотиков.

    Поделиться