09.02.2015 00:10

Баскетболисты ЦСКА уступили "Химкам" со счетом 104:107

Московский ЦСКА уступил в гостях "Химкам" со счетом 104:107 в матче 19-го тура Единой лиги ВТБ.

Встреча получилась потрясающей по драматизму. За восемь минут до конца четвертой четверти подмосковная команда вела в счете с преимуществом в 15 очков. Однако армейцам удался четырехминутный спурт 14:0, позволивший им за 14 секунд до сирены сравнять счет.

И все же последнее слово осталось за хозяевами паркета, которым победу на последних секундах принес трехочковый Тайриза Райса.

- Определенно, нам нужны перемены в игре, и это прежде всего касается защиты, - констатировал главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

Отметим, что это уже третье поражение ЦСКА кряду после внушительной 30-матчевой победной серии (с учетом всех турниров). Ранее подопечные Итудиса уступили "Локомотиву-Кубани" и греческому "Олимпиакосу".