09.02.2015 19:34
    Поделиться

    В Сети появились новые фото iPad Pro

    Голландский техноблог Vandaagapple опубликовал снимки гаджета, который определили как iPad Pro (или, как его еще называют в Сети, iPad Air Plus). Напомним, новый планшет, по разным данным, будет иметь диагональ 12,2, либо 12,9 дюйма. Тестировать новинку начали летом прошлого года.

    На фотографиях, которые выложил Vandaagapple, видно, что на гаджете имеется дополнительный разъем (либо разъем Lightning поменял свое местоположение). Предполагается, что это сделано для того, чтобы планшет было удобнее использовать как "телевизор" - то есть, в горизонтальном положении. Кроме этого, гаджет имеет иные, нежели на просочившихся в Сеть фото ранее, динамики и кнопки регулировки громкости, с достаточно большим зазором между ними.

    В январе в интернете появились изображения планшета, которые опубликовало французское онлайн-издание nowhereelse.fr. Если судить по этим снимкам, гаджет будет похож на iPad Air 2.

    Кстати, по слухам, помимо нового планшета компания Apple презентует (скорее всего, осенью) еще и док-станцию, дополнительную клавиатуру и интерактивное перо.

    Поделиться