10.02.2015 12:49
    Поделиться

    В ростовской полиции умер подозреваемый в квартирной краже

    В Кировском отделе полиции №3 Ростова-на-Дону произошло ЧП. Неожиданно скончался гражданин - по первоначальной версии, задержанный, но позже выяснилось, что он был "приглашен в отдел полиции для проверки на причастность к совершению квартирной кражи".

    Мужчине было всего сорок лет, у него не было определенного места жительства, и ранее он неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности.

    По предварительной информации, прибывший для дачи показаний гражданин находился в коридоре отдела полиции, когда ему стало плохо.

    Дежурный вызвал скорую. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

    - Следственный отдел по Кировскому району проводит сейчас проверку по факту ЧП. Следователем с участием специалистов в области судебной медицины и криминалистики произведен осмотр тела и места происшествия. Назначено проведение необходимых экспертных исследований. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. После этого будет принято процессуальное решение по факту смерти, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

    Поделиться