12.02.2015 18:15
    Поделиться

    Крупнейший в мире питбуль стал звездой интернета

    Новым героем YouTube стал гигантский пес породы американский питбультерьер по кличке Халк. Пользователей сети поразили и даже ужаснули размеры и вес бойцовой собаки.

    Ролик, выложенный на канале американского собачьего питомника в начале февраля, набрал почти четыре миллиона просмотров. Халком собаку назвали, по всей видимости, в честь героя популярного комикса Marvel - громадного зеленого чудовища, в которого превращался ученый во время приступов ярости.

    На видео, посвященном Халку, хозяева пса заставляют встать его на задние лапы, чтобы оценить длину тела, а затем взвешивают на промышленных весах, предназначенных для определения веса грузов.

    Результаты потрясают: "рост" питбуля примерно равен человеческому, а вес составляет почти 80 килограммов - столько же весит взрослый плотный мужчина.

    "Вы его кормите стероидами? Это же какой-то монстр!" - интересуется один из зрителей в комментариях на YouTube. "По-моему, собака просто толстая", - уверен другой. "Эй, зачем вы превратили звезду мирового бокса в собаку?" - иронизирует третий.

    Поделиться