12.02.2015 00:20
    Поделиться

    Гороскоп с 12 по 18 февраля: Тельцы, вы будете способны дать мудрые советы

    Овен

    Умение воспринимать только позитивную информацию позволит вам увидеть в не слишком важных фактах и событиях то новое, что в будущем даст добрые всходы.

    Телец

    Именно вы можете оказаться той жилеткой, в которую все будут плакаться. При этом вы будете способны дать очень мудрые советы тем, кто будет в них нуждаться.

    Близнецы

    Повышенная самодисциплина и практический подход к делу позволят решить много вопросов. Увеличить количество проблем могут излишнее критиканство и игнорирование собственных ошибок.

    Рак

    Планеты обещают неплохой жизненный тонус и хорошее настроение. Есть основания надеяться, что общий итог недели будет позитивным.

    Лев

    В качестве энергетического вампира может оказаться ваш непосредственный руководитель. Лишь компромисс может помочь в проблеме взаимоотношений.

    Дева

    Не стоит выражать резкую нетерпимость к взглядам других, и это позволит вам быть, по мнению окружающих, человеком широких взглядов и справедливых суждений.

    Весы

    Хорошее самочувствие и высокая работоспособность позволят легко справиться с серьезными делами. Ваша интуиция поможет предвидеть развитие ситуации.

    Скорпион

    Неблагоприятный фон для проявления инициативы в профессиональных вопросах. Особенно, если она будет связана с какими-либо финансовыми затратами.

    Стрелец

    Не исключено столкновение с нечестным поведением со стороны тех людей, от кого вы этого вовсе не ждали. Но погружаться в переживания не следует.

    Козерог

    Более противоречивого влияния звезд трудно представить. Ничуть не помешают повышенные бдительность и осторожность с деловыми партнерами.

    Водолей

    Увеличение нагрузок ради заработка не должно быть чрезмерным, иначе возможен срыв, который способен надолго вывести вас из строя.

    Рыбы

    Важно соблюдать правильный баланс между доходами и расходами. Не пытайтесь объять необъятное и не распыляйте свой потенциал.

    Поделиться