14.02.2015 09:05
    Поделиться

    Актриса Лив Тайлер стала мамой во второй раз

    Американская актриса Лив Тайлер стала мамой во второй раз - 11 февраля она родила сына. Отец мальчика - футбольный агент Дейв Гарднер.

    Как передают СМИ, малыш родился на 6,5 недель раньше срока, поэтому ему придется еще какое-то время побыть под наблюдением врачей. Впрочем, и мама, и сам ребенок чувствуют себя хорошо.

    "Он здоров, и все счастливы", - сообщил источник People. Как назвали мальчика, пока не сообщается.

    Известно, что у 37-летней Тайлер подрастает 10-летний сын Майло, рожденный в браке с музыкантом группы "Spacehog" Ройстоном Лэнгдоном. Для Дэйва рожденный малыш также второй ребенок - от предыдущего брака у него есть 7-летний сын Грей.

    Отец Лив - лидер рок-группы Aerosmith Стив Тайлер был счастлив, когда узнал, что его дочь рожает и вот-вот подарит ему второго внука. Он разместил на своей страничке в Facebook фото, сделанное прямо в больничной палате. На ней изображены сам музыкант и обе его дочери - Лив и Миа, которая пришла поддержать сестру. В сообщении он рассказал, что как только услышал новость о том, что Лив рожает, то все бросил и поспешил в аэропорт на ближайший авиарейс, чтобы не пропустить это грандиозное семейное событие.

    Лив Тайлер наиболее известна по своим ролям в фантастическом блокбастере "Армагеддон", где она снялась вместе с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком, и кинотрилогии "Властелин колец". О Дэйве Гарднере говорят, что он лучший друг Бекхэмов, он является крестным отцом их старшего сына Бруклина. Лив и Дейв начали встречаться летом прошлого года, а познакомила их актриса и модель Кейт Мосс.

    Поделиться